Argentina Primera B Nacional Primera B Nacional

12/feb/2022, 00:00 23/ott/2022, 02:00

Tutte le partite per giornata

Belgrano Cordoba - Atletico DE Rafaela (15/feb/2022, 01:30)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 0
Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste (14/feb/2022, 23:15)

Giornata 1 - Primera Nacional

0 - 1
San Telmo - Chaco For Ever (14/feb/2022, 21:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 1
Deportivo Riestra - Santamarina (14/feb/2022, 21:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

2 - 0
Estudiantes de Rio Cuarto - Instituto Cordoba (14/feb/2022, 01:15)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 1
Club Atlético Güemes - CA Estudiantes (14/feb/2022, 00:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 1
Gimnasia M. - San Martin S.J. (13/feb/2022, 21:30)

Giornata 1 - Primera Nacional

0 - 1
Deportivo Maipu - Independ. Rivadavia (13/feb/2022, 21:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 1
Almirante Brown - Chacarita Juniors (13/feb/2022, 01:30)

Giornata 1 - Primera Nacional

4 - 2
All Boys - Atlanta (13/feb/2022, 01:15)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 0
Gimnasia Jujuy - Brown DE Adrogue (13/feb/2022, 01:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

3 - 3
Alvarado - Sacachispas (13/feb/2022, 00:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 1
Temperley - San Martin Tucuman (12/feb/2022, 23:15)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 2
Deportivo Madryn - Agropecuario (12/feb/2022, 21:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 0
Villa Dalmine - Guillermo Brown (12/feb/2022, 21:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 2
Flandria - Defensores De Belgrano (12/feb/2022, 21:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

1 - 1
Almagro - Atletico Mitre (12/feb/2022, 21:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

2 - 1
Deportivo Moron - Tristan Suarez (12/feb/2022, 00:00)

Giornata 1 - Primera Nacional

0 - 0
Ferro Carril Oeste - Deportivo Maipu (21/feb/2022, 23:15)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 1
Santamarina - Belgrano Cordoba (21/feb/2022, 21:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 1
Atletico DE Rafaela - Villa Dalmine (20/feb/2022, 23:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

1 - 1
Independ. Rivadavia - Quilmes (20/feb/2022, 21:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

1 - 0
Brown DE Adrogue - Flandria (20/feb/2022, 21:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

3 - 0
Guillermo Brown - Almirante Brown (20/feb/2022, 21:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

3 - 1
CA Estudiantes - Deportivo Riestra (20/feb/2022, 21:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 0
Atletico Mitre - Nueva Chicago (20/feb/2022, 01:30)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 0
Chaco For Ever - Gimnasia M. (20/feb/2022, 01:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

1 - 0
San Martin Tucuman - Deportivo Moron (19/feb/2022, 23:15)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 0
San Martin S.J. - All Boys (19/feb/2022, 21:30)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 1
Sacachispas - Almagro (19/feb/2022, 21:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 1
Chacarita Juniors - Gimnasia Jujuy (19/feb/2022, 21:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 0
Atlanta - Club Atlético Güemes (19/feb/2022, 21:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

3 - 1
Tristan Suarez - Deportivo Madryn (19/feb/2022, 21:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

1 - 1
Defensores De Belgrano - Temperley (19/feb/2022, 01:30)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 2
Instituto Cordoba - Alvarado (18/feb/2022, 23:15)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 0
Agropecuario - Estudiantes de Rio Cuarto (18/feb/2022, 21:00)

Giornata 2 - Primera Nacional

0 - 1
Almirante Brown - Atletico DE Rafaela (01/mar/2022, 21:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

1 - 0
Quilmes - Ferro Carril Oeste (01/mar/2022, 01:10)

Giornata 3 - Primera Nacional

2 - 1
Alvarado - Agropecuario (01/mar/2022, 00:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

0 - 0
Almagro - Instituto Cordoba (28/feb/2022, 23:10)

Giornata 3 - Primera Nacional

0 - 1
Deportivo Riestra - Atlanta (28/feb/2022, 21:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

1 - 0
Temperley - Brown DE Adrogue (28/feb/2022, 01:30)

Giornata 3 - Primera Nacional

0 - 1
Belgrano Cordoba - CA Estudiantes (28/feb/2022, 00:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

2 - 1
Club Atlético Güemes - San Martin S.J. (27/feb/2022, 23:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

1 - 1
Gimnasia M. - San Telmo (27/feb/2022, 21:30)

Giornata 3 - Primera Nacional

3 - 0
Villa Dalmine - Santamarina (27/feb/2022, 21:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

0 - 3
Flandria - Chacarita Juniors (27/feb/2022, 21:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

1 - 2
Deportivo Maipu - Atletico Mitre (27/feb/2022, 21:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

1 - 0
Nueva Chicago - Sacachispas (26/feb/2022, 23:05)

Giornata 3 - Primera Nacional

1 - 1
All Boys - Chaco For Ever (26/feb/2022, 21:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

2 - 2
Gimnasia Jujuy - Guillermo Brown (26/feb/2022, 21:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

3 - 1
Deportivo Madryn - San Martin Tucuman (26/feb/2022, 21:00)

Giornata 3 - Primera Nacional

1 - 2
Estudiantes de Rio Cuarto - Tristan Suarez (26/feb/2022, 01:30)

Giornata 3 - Primera Nacional

1 - 1
Deportivo Moron - Defensores De Belgrano (25/feb/2022, 23:10)

Giornata 3 - Primera Nacional

1 - 1
Ferro Carril Oeste - Independ. Rivadavia (08/mar/2022, 01:10)

Giornata 4 - Primera Nacional

0 - 0
Santamarina - Almirante Brown (07/mar/2022, 23:15)

Giornata 4 - Primera Nacional

2 - 2
San Telmo - All Boys (07/mar/2022, 21:00)

Giornata 4 - Primera Nacional

1 - 1
Atletico Mitre - Quilmes (07/mar/2022, 01:00)

Giornata 4 - Primera Nacional

1 - 3
Chaco For Ever - Club Atlético Güemes (06/mar/2022, 23:30)

Giornata 4 - Primera Nacional

0 - 0
Atletico DE Rafaela - Gimnasia Jujuy (06/mar/2022, 23:00)

Giornata 4 - Primera Nacional

3 - 0
San Martin S.J. - Deportivo Riestra (06/mar/2022, 21:30)

Giornata 4 - Primera Nacional

0 - 1
Sacachispas - Deportivo Maipu (06/mar/2022, 21:00)

Giornata 4 - Primera Nacional

1 - 1
Chacarita Juniors - Temperley (06/mar/2022, 21:00)

Giornata 4 - Primera Nacional

2 - 2
Guillermo Brown - Flandria (06/mar/2022, 21:00)

Giornata 4 - Primera Nacional

1 - 0
CA Estudiantes - Villa Dalmine (06/mar/2022, 01:30)

Giornata 4 - Primera Nacional

2 - 2
Instituto Cordoba - Nueva Chicago (05/mar/2022, 23:30)

Giornata 4 - Primera Nacional

2 - 1
Agropecuario - Almagro (05/mar/2022, 22:00)

Giornata 4 - Primera Nacional

2 - 2
Defensores De Belgrano - Deportivo Madryn (05/mar/2022, 21:00)

Giornata 4 - Primera Nacional

1 - 2
Atlanta - Belgrano Cordoba (05/mar/2022, 21:00)

Giornata 4 - Primera Nacional

1 - 1
San Martin Tucuman - Estudiantes de Rio Cuarto (05/mar/2022, 01:10)

Giornata 4 - Primera Nacional

2 - 0
Tristan Suarez - Alvarado (05/mar/2022, 01:00)

Giornata 4 - Primera Nacional

3 - 3
Brown DE Adrogue - Deportivo Moron (04/mar/2022, 21:30)

Giornata 4 - Primera Nacional

1 - 0
Nueva Chicago - Agropecuario (14/mar/2022, 23:00)

Giornata 5 - Primera Nacional

1 - 0
Independ. Rivadavia - Atletico Mitre (14/mar/2022, 00:00)

Giornata 5 - Primera Nacional

1 - 0
Alvarado - San Martin Tucuman (13/mar/2022, 23:00)

Giornata 5 - Primera Nacional

3 - 1
Deportivo Moron - Chacarita Juniors (13/mar/2022, 21:05)

Giornata 5 - Primera Nacional

0 - 1
All Boys - Gimnasia M. (13/mar/2022, 21:00)

Giornata 5 - Primera Nacional

1 - 1
Gimnasia Jujuy - Santamarina (13/mar/2022, 21:00)

Giornata 5 - Primera Nacional

1 - 0
Deportivo Maipu - Instituto Cordoba (13/mar/2022, 21:00)

Giornata 5 - Primera Nacional

1 - 1
Club Atlético Güemes - San Telmo (13/mar/2022, 01:30)

Giornata 5 - Primera Nacional

0 - 1
Almirante Brown - CA Estudiantes (13/mar/2022, 01:10)

Giornata 5 - Primera Nacional

1 - 0
Belgrano Cordoba - San Martin S.J. (13/mar/2022, 00:10)

Giornata 5 - Primera Nacional

2 - 0
Temperley - Guillermo Brown (12/mar/2022, 23:05)

Giornata 5 - Primera Nacional

0 - 1
Deportivo Riestra - Chaco For Ever (12/mar/2022, 21:00)

Giornata 5 - Primera Nacional

1 - 1
Flandria - Atletico DE Rafaela (12/mar/2022, 21:00)

Giornata 5 - Primera Nacional

2 - 1
Deportivo Madryn - Brown DE Adrogue (12/mar/2022, 21:00)

Giornata 5 - Primera Nacional

1 - 1
Quilmes - Sacachispas (12/mar/2022, 21:00)

Giornata 5 - Primera Nacional

1 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto - Defensores De Belgrano (12/mar/2022, 01:30)

Giornata 5 - Primera Nacional

0 - 2
Almagro - Tristan Suarez (11/mar/2022, 22:05)

Giornata 5 - Primera Nacional

1 - 0
Villa Dalmine - Atlanta (11/mar/2022, 00:05)

Giornata 5 - Primera Nacional

0 - 0
Santamarina - Flandria (20/mar/2022, 00:00)

Giornata 6 - Primera Nacional

1 - 1
Atletico Mitre - Ferro Carril Oeste (19/mar/2022, 23:30)

Giornata 6 - Primera Nacional

1 - 1
Chaco For Ever - Belgrano Cordoba (19/mar/2022, 22:30)

Giornata 6 - Primera Nacional

3 - 1
San Martin Tucuman - Almagro (19/mar/2022, 22:00)

Giornata 6 - Primera Nacional

2 - 0
Gimnasia M. - Club Atlético Güemes (19/mar/2022, 21:00)

Giornata 6 - Primera Nacional

1 - 1
CA Estudiantes - Gimnasia Jujuy (19/mar/2022, 20:00)

Giornata 6 - Primera Nacional

1 - 0
Guillermo Brown - Deportivo Moron (19/mar/2022, 20:00)

Giornata 6 - Primera Nacional

0 - 0
Chacarita Juniors - Deportivo Madryn (19/mar/2022, 20:00)

Giornata 6 - Primera Nacional

0 - 2
Defensores De Belgrano - Alvarado (19/mar/2022, 19:30)

Giornata 6 - Primera Nacional

2 - 1
Instituto Cordoba - Quilmes (19/mar/2022, 01:10)

Giornata 6 - Primera Nacional

0 - 0
Tristan Suarez - Nueva Chicago (19/mar/2022, 00:00)

Giornata 6 - Primera Nacional

3 - 4
Agropecuario - Deportivo Maipu (19/mar/2022, 00:00)

Giornata 6 - Primera Nacional

2 - 0
San Martin S.J. - Villa Dalmine (18/mar/2022, 21:30)

Giornata 6 - Primera Nacional

4 - 0
San Telmo - Deportivo Riestra (18/mar/2022, 20:00)

Giornata 6 - Primera Nacional

0 - 0
Brown DE Adrogue - Estudiantes de Rio Cuarto (18/mar/2022, 19:05)

Giornata 6 - Primera Nacional

1 - 1
Atletico DE Rafaela - Temperley (18/mar/2022, 00:00)

Giornata 6 - Primera Nacional

1 - 0
Atlanta - Almirante Brown (17/mar/2022, 21:05)

Giornata 6 - Primera Nacional

1 - 1
Sacachispas - Independ. Rivadavia (17/mar/2022, 19:05)

Giornata 6 - Primera Nacional

3 - 1
Instituto Cordoba - Ferro Carril Oeste (30/mar/2022, 00:10)

Giornata 8 - Primera Nacional

3 - 2
San Martin Tucuman - Deportivo Maipu (29/mar/2022, 02:10)

Giornata 8 - Primera Nacional

1 - 0
Santamarina - Deportivo Moron (29/mar/2022, 01:30)

Giornata 8 - Primera Nacional

1 - 2
Atletico DE Rafaela - Deportivo Madryn (29/mar/2022, 01:00)

Giornata 8 - Primera Nacional

1 - 1
Agropecuario - Independ. Rivadavia (29/mar/2022, 01:00)

Giornata 8 - Primera Nacional

2 - 1
Defensores De Belgrano - Nueva Chicago (28/mar/2022, 22:05)

Giornata 8 - Primera Nacional

1 - 1
Atlanta - Flandria (28/mar/2022, 22:00)

Giornata 8 - Primera Nacional

3 - 1
CA Estudiantes - Temperley (28/mar/2022, 21:00)

Giornata 8 - Primera Nacional

0 - 0
Tristan Suarez - Quilmes (28/mar/2022, 20:05)

Giornata 8 - Primera Nacional

2 - 2
Brown DE Adrogue - Almagro (28/mar/2022, 20:00)

Giornata 8 - Primera Nacional

3 - 0
Chaco For Ever - Almirante Brown (27/mar/2022, 23:40)

Giornata 8 - Primera Nacional

0 - 0
San Martin S.J. - Gimnasia Jujuy (27/mar/2022, 22:30)

Giornata 8 - Primera Nacional

3 - 0
Gimnasia M. - Belgrano Cordoba (27/mar/2022, 21:40)

Giornata 8 - Primera Nacional

0 - 1
All Boys - Deportivo Riestra (27/mar/2022, 21:00)

Giornata 8 - Primera Nacional

1 - 1
San Telmo - Villa Dalmine (27/mar/2022, 21:00)

Giornata 8 - Primera Nacional

0 - 4
Guillermo Brown - Estudiantes de Rio Cuarto (27/mar/2022, 21:00)

Giornata 8 - Primera Nacional

0 - 1
Chacarita Juniors - Alvarado (27/mar/2022, 20:35)

Giornata 8 - Primera Nacional

5 - 0
Sacachispas - Atletico Mitre (27/mar/2022, 20:30)

Giornata 8 - Primera Nacional

1 - 1
Quilmes - San Martin Tucuman (05/apr/2022, 02:10)

Giornata 9 - Primera Nacional

2 - 2
Independ. Rivadavia - Tristan Suarez (05/apr/2022, 01:30)

Giornata 9 - Primera Nacional

2 - 1
Temperley - Atlanta (05/apr/2022, 00:10)

Giornata 9 - Primera Nacional

0 - 2
Atletico Mitre - Instituto Cordoba (05/apr/2022, 00:05)

Giornata 9 - Primera Nacional

1 - 1
Deportivo Riestra - Club Atlético Güemes (04/apr/2022, 20:40)

Giornata 9 - Primera Nacional

1 - 0
Almirante Brown - San Telmo (03/apr/2022, 22:05)

Giornata 9 - Primera Nacional

1 - 1
Deportivo Maipu - Defensores De Belgrano (03/apr/2022, 21:00)

Giornata 9 - Primera Nacional

3 - 1
Deportivo Madryn - Santamarina (03/apr/2022, 21:00)

Giornata 9 - Primera Nacional

1 - 1
Ferro Carril Oeste - Agropecuario (03/apr/2022, 20:30)

Giornata 9 - Primera Nacional

2 - 2
Alvarado - Guillermo Brown (03/apr/2022, 20:30)

Giornata 9 - Primera Nacional

1 - 0
Deportivo Moron - CA Estudiantes (03/apr/2022, 20:30)

Giornata 9 - Primera Nacional

0 - 1
Nueva Chicago - Brown DE Adrogue (03/apr/2022, 19:30)

Giornata 9 - Primera Nacional

0 - 0
Almagro - Chacarita Juniors (02/apr/2022, 22:10)

Giornata 9 - Primera Nacional

1 - 3
Flandria - San Martin S.J. (02/apr/2022, 20:30)

Giornata 9 - Primera Nacional

4 - 0
Villa Dalmine - Gimnasia M. (02/apr/2022, 20:30)

Giornata 9 - Primera Nacional

1 - 5
Gimnasia Jujuy - Chaco For Ever (02/apr/2022, 02:30)

Giornata 9 - Primera Nacional

1 - 1
Belgrano Cordoba - All Boys (02/apr/2022, 02:10)

Giornata 9 - Primera Nacional

2 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto - Atletico DE Rafaela (02/apr/2022, 02:00)

Giornata 9 - Primera Nacional

0 - 0
Club Atlético Güemes - Belgrano Cordoba (13/apr/2022, 00:10)

Giornata 10 - Primera Nacional

0 - 1
San Martin Tucuman - Independ. Rivadavia (12/apr/2022, 02:10)

Giornata 10 - Primera Nacional

2 - 0
Santamarina - Estudiantes de Rio Cuarto (12/apr/2022, 01:30)

Giornata 10 - Primera Nacional

1 - 1
Defensores De Belgrano - Quilmes (11/apr/2022, 22:05)

Giornata 10 - Primera Nacional

1 - 0
Chaco For Ever - Flandria (10/apr/2022, 23:00)

Giornata 10 - Primera Nacional

2 - 2
Chacarita Juniors - Nueva Chicago (10/apr/2022, 21:40)

Giornata 10 - Primera Nacional

3 - 1
San Telmo - Gimnasia Jujuy (10/apr/2022, 20:30)

Giornata 10 - Primera Nacional

0 - 0
Guillermo Brown - Almagro (10/apr/2022, 20:30)

Giornata 10 - Primera Nacional

0 - 1
Tristan Suarez - Ferro Carril Oeste (10/apr/2022, 20:30)

Giornata 10 - Primera Nacional

0 - 0
Instituto Cordoba - Sacachispas (10/apr/2022, 19:40)

Giornata 10 - Primera Nacional

1 - 0
Brown DE Adrogue - Deportivo Maipu (10/apr/2022, 16:00)

Giornata 10 - Primera Nacional

1 - 2
CA Estudiantes - Deportivo Madryn (09/apr/2022, 23:10)

Giornata 10 - Primera Nacional

0 - 0
Gimnasia M. - Almirante Brown (09/apr/2022, 21:30)

Giornata 10 - Primera Nacional

1 - 0
San Martin S.J. - Temperley (09/apr/2022, 21:30)

Giornata 10 - Primera Nacional

4 - 1
All Boys - Villa Dalmine (09/apr/2022, 20:30)

Giornata 10 - Primera Nacional

2 - 2
Atlanta - Deportivo Moron (09/apr/2022, 20:30)

Giornata 10 - Primera Nacional

1 - 1
Agropecuario - Atletico Mitre (09/apr/2022, 20:30)

Giornata 10 - Primera Nacional

2 - 0
Atletico DE Rafaela - Alvarado (09/apr/2022, 02:10)

Giornata 10 - Primera Nacional

4 - 0
Nueva Chicago - Guillermo Brown (20/apr/2022, 00:10)

Giornata 11 - Primera Nacional

2 - 2
Independ. Rivadavia - Defensores De Belgrano (19/apr/2022, 02:10)

Giornata 11 - Primera Nacional

3 - 1
Quilmes - Brown DE Adrogue (19/apr/2022, 01:35)

Giornata 11 - Primera Nacional

1 - 1
Sacachispas - Agropecuario (18/apr/2022, 20:30)

Giornata 11 - Primera Nacional

0 - 0
Atletico Mitre - Tristan Suarez (18/apr/2022, 01:00)

Giornata 11 - Primera Nacional

2 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto - CA Estudiantes (18/apr/2022, 01:00)

Giornata 11 - Primera Nacional

2 - 1
Almirante Brown - All Boys (17/apr/2022, 21:35)

Giornata 11 - Primera Nacional

2 - 2
Almagro - Atletico DE Rafaela (17/apr/2022, 20:30)

Giornata 11 - Primera Nacional

3 - 1
Gimnasia Jujuy - Gimnasia M. (17/apr/2022, 20:00)

Giornata 11 - Primera Nacional

0 - 3
Deportivo Maipu - Chacarita Juniors (17/apr/2022, 19:35)

Giornata 11 - Primera Nacional

1 - 1
Belgrano Cordoba - Deportivo Riestra (17/apr/2022, 01:35)

Giornata 11 - Primera Nacional

2 - 1
Alvarado - Santamarina (17/apr/2022, 00:30)

Giornata 11 - Primera Nacional

3 - 0
Ferro Carril Oeste - San Martin Tucuman (16/apr/2022, 21:05)

Giornata 11 - Primera Nacional

1 - 4
Deportivo Madryn - Atlanta (16/apr/2022, 20:30)

Giornata 11 - Primera Nacional

4 - 1
Deportivo Moron - San Martin S.J. (16/apr/2022, 20:30)

Giornata 11 - Primera Nacional

0 - 0
Temperley - Chaco For Ever (16/apr/2022, 20:30)

Giornata 11 - Primera Nacional

0 - 0
Flandria - San Telmo (16/apr/2022, 20:30)

Giornata 11 - Primera Nacional

3 - 3
Villa Dalmine - Club Atlético Güemes (16/apr/2022, 20:30)

Giornata 11 - Primera Nacional

0 - 0
Gimnasia M. - Flandria (27/apr/2022, 00:10)

Giornata 12 - Primera Nacional

2 - 1
Defensores De Belgrano - Ferro Carril Oeste (26/apr/2022, 02:10)

Giornata 12 - Primera Nacional

2 - 2
Agropecuario - Instituto Cordoba (25/apr/2022, 20:35)

Giornata 12 - Primera Nacional

2 - 0
Deportivo Riestra - Villa Dalmine (25/apr/2022, 20:30)

Giornata 12 - Primera Nacional

1 - 1
All Boys - Gimnasia Jujuy (25/apr/2022, 01:10)

Giornata 12 - Primera Nacional

2 - 0
Club Atlético Güemes - Almirante Brown (25/apr/2022, 00:00)

Giornata 12 - Primera Nacional

2 - 1
Guillermo Brown - Deportivo Maipu (24/apr/2022, 20:30)

Giornata 12 - Primera Nacional

0 - 1
CA Estudiantes - Alvarado (24/apr/2022, 20:00)

Giornata 12 - Primera Nacional

2 - 0
Atletico DE Rafaela - Nueva Chicago (24/apr/2022, 19:10)

Giornata 12 - Primera Nacional

1 - 1
Chaco For Ever - Deportivo Moron (24/apr/2022, 02:00)

Giornata 12 - Primera Nacional

1 - 0
Santamarina - Almagro (24/apr/2022, 00:45)

Giornata 12 - Primera Nacional

0 - 0
Tristan Suarez - Sacachispas (24/apr/2022, 00:00)

Giornata 12 - Primera Nacional

2 - 1
San Martin S.J. - Deportivo Madryn (23/apr/2022, 21:30)

Giornata 12 - Primera Nacional

3 - 2
Chacarita Juniors - Quilmes (23/apr/2022, 21:10)

Giornata 12 - Primera Nacional

2 - 2
San Telmo - Temperley (23/apr/2022, 20:30)

Giornata 12 - Primera Nacional

3 - 1
Atlanta - Estudiantes de Rio Cuarto (23/apr/2022, 20:30)

Giornata 12 - Primera Nacional

0 - 0
Brown DE Adrogue - Independ. Rivadavia (23/apr/2022, 20:00)

Giornata 12 - Primera Nacional

1 - 1
San Martin Tucuman - Atletico Mitre (23/apr/2022, 02:10)

Giornata 12 - Primera Nacional

0 - 4
All Boys - Temperley (11/mag/2022, 00:10)

Giornata 14 - Primera Nacional

2 - 0
San Martin Tucuman - Instituto Cordoba (10/mag/2022, 02:10)

Giornata 14 - Primera Nacional

0 - 0
Santamarina - Deportivo Maipu (10/mag/2022, 01:30)

Giornata 14 - Primera Nacional

0 - 0
Club Atlético Güemes - Flandria (09/mag/2022, 00:00)

Giornata 14 - Primera Nacional

0 - 0
Chacarita Juniors - Ferro Carril Oeste (08/mag/2022, 23:35)

Giornata 14 - Primera Nacional

1 - 1
Gimnasia M. - Deportivo Moron (08/mag/2022, 21:00)

Giornata 14 - Primera Nacional

1 - 0
Chaco For Ever - Estudiantes de Rio Cuarto (08/mag/2022, 21:00)

Giornata 14 - Primera Nacional

3 - 0
Guillermo Brown - Independ. Rivadavia (08/mag/2022, 20:00)

Giornata 14 - Primera Nacional

3 - 2
Brown DE Adrogue - Atletico Mitre (08/mag/2022, 16:00)

Giornata 14 - Primera Nacional

0 - 3
Atlanta - Almagro (08/mag/2022, 01:10)

Giornata 14 - Primera Nacional

1 - 1
Belgrano Cordoba - Almirante Brown (08/mag/2022, 00:05)

Giornata 14 - Primera Nacional

1 - 0
Atletico DE Rafaela - Quilmes (08/mag/2022, 00:00)

Giornata 14 - Primera Nacional

1 - 2
Tristan Suarez - Agropecuario (08/mag/2022, 00:00)

Giornata 14 - Primera Nacional

0 - 1
CA Estudiantes - Nueva Chicago (07/mag/2022, 23:15)

Giornata 14 - Primera Nacional

1 - 0
San Martin S.J. - Alvarado (07/mag/2022, 21:00)

Giornata 14 - Primera Nacional

0 - 0
Deportivo Riestra - Gimnasia Jujuy (07/mag/2022, 20:30)

Giornata 14 - Primera Nacional

0 - 4
Defensores De Belgrano - Sacachispas (07/mag/2022, 20:30)

Giornata 14 - Primera Nacional

1 - 1
San Telmo - Deportivo Madryn (06/mag/2022, 20:30)

Giornata 14 - Primera Nacional

2 - 1
Deportivo Maipu - Tristan Suarez (17/mag/2022, 20:30)

Giornata 7 - Primera Nacional

1 - 1
Gimnasia Jujuy - Atlanta (24/mar/2022, 01:30)

Giornata 7 - Primera Nacional

1 - 1
Club Atlético Güemes - All Boys (24/mar/2022, 01:30)

Giornata 7 - Primera Nacional

0 - 2
Belgrano Cordoba - San Telmo (24/mar/2022, 01:15)

Giornata 7 - Primera Nacional

3 - 1
Quilmes - Agropecuario (24/mar/2022, 00:35)

Giornata 7 - Primera Nacional

1 - 1
Almirante Brown - San Martin S.J. (24/mar/2022, 00:10)

Giornata 7 - Primera Nacional

1 - 0
Ferro Carril Oeste - Sacachispas (24/mar/2022, 00:00)

Giornata 7 - Primera Nacional

1 - 1
Deportivo Moron - Atletico DE Rafaela (24/mar/2022, 00:00)

Giornata 7 - Primera Nacional

2 - 0
Temperley - Santamarina (24/mar/2022, 00:00)

Giornata 7 - Primera Nacional

3 - 1
Nueva Chicago - San Martin Tucuman (23/mar/2022, 21:05)

Giornata 7 - Primera Nacional

0 - 0
Alvarado - Brown DE Adrogue (23/mar/2022, 20:00)

Giornata 7 - Primera Nacional

1 - 2
Deportivo Madryn - Guillermo Brown (23/mar/2022, 20:00)

Giornata 7 - Primera Nacional

0 - 1
Deportivo Riestra - Gimnasia M. (23/mar/2022, 20:00)

Giornata 7 - Primera Nacional

0 - 0
Villa Dalmine - Chaco For Ever (23/mar/2022, 19:30)

Giornata 7 - Primera Nacional

0 - 0
Almagro - Defensores De Belgrano (23/mar/2022, 19:05)

Giornata 7 - Primera Nacional

0 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto - Chacarita Juniors (23/mar/2022, 01:00)

Giornata 7 - Primera Nacional

2 - 0
Independ. Rivadavia - Instituto Cordoba (22/mar/2022, 22:10)

Giornata 7 - Primera Nacional

1 - 2
Flandria - CA Estudiantes (22/mar/2022, 20:05)

Giornata 7 - Primera Nacional

1 - 2
Deportivo Moron - All Boys (18/mag/2022, 00:10)

Giornata 15 - Primera Nacional

0 - 0
Almirante Brown - Villa Dalmine (17/mag/2022, 02:10)

Giornata 15 - Primera Nacional

2 - 2
Gimnasia Jujuy - Belgrano Cordoba (17/mag/2022, 00:10)

Giornata 15 - Primera Nacional

1 - 0
Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown (17/mag/2022, 00:00)

Giornata 15 - Primera Nacional

1 - 0
Nueva Chicago - Atlanta (16/mag/2022, 20:00)

Giornata 15 - Primera Nacional

1 - 0
Atletico Mitre - Chacarita Juniors (15/mag/2022, 22:10)

Giornata 15 - Primera Nacional

0 - 3
Independ. Rivadavia - Atletico DE Rafaela (15/mag/2022, 22:00)

Giornata 15 - Primera Nacional

1 - 0
Alvarado - Chaco For Ever (15/mag/2022, 21:30)

Giornata 15 - Primera Nacional

0 - 3
Estudiantes de Rio Cuarto - San Telmo (15/mag/2022, 21:30)

Giornata 15 - Primera Nacional

2 - 1
Temperley - Club Atlético Güemes (15/mag/2022, 20:30)

Giornata 15 - Primera Nacional

1 - 0
Flandria - Deportivo Riestra (15/mag/2022, 20:30)

Giornata 15 - Primera Nacional

0 - 0
Instituto Cordoba - Defensores De Belgrano (15/mag/2022, 20:00)

Giornata 15 - Primera Nacional

2 - 1
Quilmes - Santamarina (14/mag/2022, 22:00)

Giornata 15 - Primera Nacional

2 - 0
Agropecuario - San Martin Tucuman (14/mag/2022, 20:30)

Giornata 15 - Primera Nacional

1 - 1
Sacachispas - Brown DE Adrogue (14/mag/2022, 20:30)

Giornata 15 - Primera Nacional

1 - 2
Deportivo Maipu - CA Estudiantes (14/mag/2022, 20:30)

Giornata 15 - Primera Nacional

0 - 1
Almagro - San Martin S.J. (14/mag/2022, 20:30)

Giornata 15 - Primera Nacional

1 - 0
Deportivo Madryn - Gimnasia M. (14/mag/2022, 20:00)

Giornata 15 - Primera Nacional

2 - 0
Chaco For Ever - Almagro (24/mag/2022, 02:10)

Giornata 16 - Primera Nacional

0 - 1
Deportivo Riestra - Temperley (23/mag/2022, 20:35)

Giornata 16 - Primera Nacional

1 - 2
San Martin Tucuman - Tristan Suarez (23/mag/2022, 02:30)

Giornata 16 - Primera Nacional

1 - 0
CA Estudiantes - Quilmes (23/mag/2022, 00:10)

Giornata 16 - Primera Nacional

2 - 1
Club Atlético Güemes - Deportivo Moron (23/mag/2022, 00:00)

Giornata 16 - Primera Nacional

0 - 0
Chacarita Juniors - Sacachispas (22/mag/2022, 22:00)

Giornata 16 - Primera Nacional

0 - 1
Gimnasia M. - Estudiantes de Rio Cuarto (22/mag/2022, 21:00)

Giornata 16 - Primera Nacional

2 - 0
Atletico DE Rafaela - Ferro Carril Oeste (22/mag/2022, 21:00)

Giornata 16 - Primera Nacional

0 - 1
San Telmo - Alvarado (22/mag/2022, 19:00)

Giornata 16 - Primera Nacional

0 - 1
Guillermo Brown - Atletico Mitre (22/mag/2022, 19:00)

Giornata 16 - Primera Nacional

2 - 1
Atlanta - Deportivo Maipu (22/mag/2022, 00:10)

Giornata 16 - Primera Nacional

0 - 0
San Martin S.J. - Nueva Chicago (21/mag/2022, 21:00)

Giornata 16 - Primera Nacional

3 - 1
Villa Dalmine - Gimnasia Jujuy (21/mag/2022, 20:30)

Giornata 16 - Primera Nacional

3 - 0
Santamarina - Independ. Rivadavia (21/mag/2022, 20:30)

Giornata 16 - Primera Nacional

0 - 3
Brown DE Adrogue - Instituto Cordoba (21/mag/2022, 20:10)

Giornata 16 - Primera Nacional

2 - 1
Defensores De Belgrano - Agropecuario (21/mag/2022, 20:10)

Giornata 16 - Primera Nacional

0 - 0
Belgrano Cordoba - Flandria (21/mag/2022, 02:10)

Giornata 16 - Primera Nacional

2 - 0
All Boys - Deportivo Madryn (21/mag/2022, 02:00)

Giornata 16 - Primera Nacional

1 - 1
Deportivo Moron - Deportivo Riestra (31/mag/2022, 02:10)

Giornata 17 - Primera Nacional

1 - 1
Ferro Carril Oeste - Santamarina (31/mag/2022, 00:10)

Giornata 17 - Primera Nacional

1 - 0
Almagro - San Telmo (30/mag/2022, 02:10)

Giornata 17 - Primera Nacional

2 - 1
Quilmes - Atlanta (30/mag/2022, 00:10)

Giornata 17 - Primera Nacional

1 - 3
Temperley - Belgrano Cordoba (29/mag/2022, 22:10)

Giornata 17 - Primera Nacional

1 - 1
Atletico Mitre - Atletico DE Rafaela (29/mag/2022, 22:00)

Giornata 17 - Primera Nacional

2 - 2
Alvarado - Gimnasia M. (29/mag/2022, 21:00)

Giornata 17 - Primera Nacional

0 - 0
Deportivo Maipu - San Martin S.J. (29/mag/2022, 20:30)

Giornata 17 - Primera Nacional

2 - 2
Gimnasia Jujuy - Almirante Brown (29/mag/2022, 20:30)

Giornata 17 - Primera Nacional

3 - 0
Estudiantes de Rio Cuarto - All Boys (29/mag/2022, 20:10)

Giornata 17 - Primera Nacional

1 - 1
Deportivo Madryn - Club Atlético Güemes (29/mag/2022, 20:00)

Giornata 17 - Primera Nacional

0 - 1
Agropecuario - Brown DE Adrogue (29/mag/2022, 01:10)

Giornata 17 - Primera Nacional

1 - 1
Tristan Suarez - Defensores De Belgrano (28/mag/2022, 23:00)

Giornata 17 - Primera Nacional

0 - 2
Sacachispas - Guillermo Brown (28/mag/2022, 20:30)

Giornata 17 - Primera Nacional

0 - 0
Flandria - Villa Dalmine (28/mag/2022, 20:30)

Giornata 17 - Primera Nacional

3 - 1
Instituto Cordoba - Chacarita Juniors (28/mag/2022, 20:10)

Giornata 17 - Primera Nacional

2 - 0
Nueva Chicago - Chaco For Ever (28/mag/2022, 20:10)

Giornata 17 - Primera Nacional

1 - 0
Independ. Rivadavia - CA Estudiantes (27/mag/2022, 23:00)

Giornata 17 - Primera Nacional

2 - 0
Instituto Cordoba - Tristan Suarez (01/giu/2022, 19:00)

Giornata 13 - Primera Nacional

3 - 0
Ferro Carril Oeste - Brown DE Adrogue (04/mag/2022, 02:10)

Giornata 13 - Primera Nacional

0 - 1
Nueva Chicago - Santamarina (04/mag/2022, 00:10)

Giornata 13 - Primera Nacional

4 - 0
Temperley - Gimnasia M. (03/mag/2022, 02:10)

Giornata 13 - Primera Nacional

1 - 1
Quilmes - Guillermo Brown (02/mag/2022, 22:05)

Giornata 13 - Primera Nacional

1 - 0
Atletico Mitre - Defensores De Belgrano (02/mag/2022, 21:30)

Giornata 13 - Primera Nacional

0 - 0
Deportivo Maipu - Atletico DE Rafaela (02/mag/2022, 21:00)

Giornata 13 - Primera Nacional

0 - 0
Sacachispas - San Martin Tucuman (02/mag/2022, 20:05)

Giornata 13 - Primera Nacional

0 - 2
Almirante Brown - Deportivo Riestra (01/mag/2022, 02:15)

Giornata 13 - Primera Nacional

1 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto - San Martin S.J. (01/mag/2022, 01:10)

Giornata 13 - Primera Nacional

3 - 1
Alvarado - Atlanta (01/mag/2022, 00:30)

Giornata 13 - Primera Nacional

3 - 1
Gimnasia Jujuy - Club Atlético Güemes (01/mag/2022, 00:00)

Giornata 13 - Primera Nacional

0 - 2
Independ. Rivadavia - Chacarita Juniors (30/apr/2022, 23:00)

Giornata 13 - Primera Nacional

2 - 3
Almagro - CA Estudiantes (30/apr/2022, 20:30)

Giornata 13 - Primera Nacional

1 - 1
Deportivo Madryn - Chaco For Ever (30/apr/2022, 20:30)

Giornata 13 - Primera Nacional

3 - 2
Deportivo Moron - San Telmo (30/apr/2022, 20:30)

Giornata 13 - Primera Nacional

3 - 1
Flandria - All Boys (30/apr/2022, 20:30)

Giornata 13 - Primera Nacional

0 - 1
Villa Dalmine - Belgrano Cordoba (30/apr/2022, 19:10)

Giornata 13 - Primera Nacional

0 - 1
Almirante Brown - Flandria (07/giu/2022, 23:10)

Giornata 18 - Primera Nacional

0 - 1
Defensores De Belgrano - San Martin Tucuman (07/giu/2022, 02:10)

Giornata 18 - Primera Nacional

0 - 0
Villa Dalmine - Temperley (06/giu/2022, 23:10)

Giornata 18 - Primera Nacional

0 - 0
Deportivo Riestra - Deportivo Madryn (06/giu/2022, 20:30)

Giornata 18 - Primera Nacional

0 - 0
Belgrano Cordoba - Deportivo Moron (06/giu/2022, 02:30)

Giornata 18 - Primera Nacional

1 - 0
Club Atlético Güemes - Estudiantes de Rio Cuarto (06/giu/2022, 00:00)

Giornata 18 - Primera Nacional

2 - 0
Santamarina - Atletico Mitre (06/giu/2022, 00:00)

Giornata 18 - Primera Nacional

1 - 1
Atletico DE Rafaela - Sacachispas (05/giu/2022, 23:00)

Giornata 18 - Primera Nacional

1 - 1
Gimnasia M. - Almagro (05/giu/2022, 18:00)

Giornata 18 - Primera Nacional

1 - 0
San Telmo - Nueva Chicago (05/giu/2022, 18:00)

Giornata 18 - Primera Nacional

1 - 1
Brown DE Adrogue - Tristan Suarez (05/giu/2022, 18:00)

Giornata 18 - Primera Nacional

1 - 0
Guillermo Brown - Instituto Cordoba (05/giu/2022, 16:00)

Giornata 18 - Primera Nacional

2 - 0
Atlanta - Independ. Rivadavia (05/giu/2022, 01:10)

Giornata 18 - Primera Nacional

0 - 2
CA Estudiantes - Ferro Carril Oeste (05/giu/2022, 01:05)

Giornata 18 - Primera Nacional

1 - 2
All Boys - Alvarado (05/giu/2022, 00:35)

Giornata 18 - Primera Nacional

3 - 1
Chacarita Juniors - Agropecuario (04/giu/2022, 22:35)

Giornata 18 - Primera Nacional

1 - 1
San Martin S.J. - Quilmes (04/giu/2022, 21:00)

Giornata 18 - Primera Nacional

2 - 1
Chaco For Ever - Deportivo Maipu (04/giu/2022, 20:30)

Giornata 18 - Primera Nacional

2 - 2
Ferro Carril Oeste - Atlanta (15/giu/2022, 02:10)

Giornata 19 - Primera Nacional

1 - 0
San Martin Tucuman - Brown DE Adrogue (15/giu/2022, 01:10)

Giornata 19 - Primera Nacional

2 - 1
Independ. Rivadavia - San Martin S.J. (14/giu/2022, 01:00)

Giornata 19 - Primera Nacional

0 - 0
Agropecuario - Guillermo Brown (13/giu/2022, 23:30)

Giornata 19 - Primera Nacional

1 - 1
Almagro - All Boys (12/giu/2022, 23:10)

Giornata 19 - Primera Nacional

0 - 0
Temperley - Almirante Brown (12/giu/2022, 21:10)

Giornata 19 - Primera Nacional

1 - 1
Alvarado - Club Atlético Güemes (12/giu/2022, 21:00)

Giornata 19 - Primera Nacional

2 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto - Deportivo Riestra (12/giu/2022, 21:00)

Giornata 19 - Primera Nacional

2 - 0
Sacachispas - Santamarina (12/giu/2022, 20:30)

Giornata 19 - Primera Nacional

2 - 1
Deportivo Moron - Villa Dalmine (12/giu/2022, 20:30)

Giornata 19 - Primera Nacional

1 - 0
Deportivo Maipu - San Telmo (12/giu/2022, 20:00)

Giornata 19 - Primera Nacional

2 - 0
Deportivo Madryn - Belgrano Cordoba (12/giu/2022, 19:05)

Giornata 19 - Primera Nacional

1 - 1
Atletico Mitre - CA Estudiantes (12/giu/2022, 19:00)

Giornata 19 - Primera Nacional

2 - 0
Nueva Chicago - Gimnasia M. (12/giu/2022, 00:10)

Giornata 19 - Primera Nacional

1 - 1
Quilmes - Chaco For Ever (11/giu/2022, 20:30)

Giornata 19 - Primera Nacional

2 - 0
Flandria - Gimnasia Jujuy (11/giu/2022, 20:30)

Giornata 19 - Primera Nacional

0 - 0
Tristan Suarez - Chacarita Juniors (11/giu/2022, 20:10)

Giornata 19 - Primera Nacional

3 - 2
Instituto Cordoba - Atletico DE Rafaela (11/giu/2022, 20:00)

Giornata 19 - Primera Nacional

0 - 0
Brown DE Adrogue - Defensores De Belgrano (20/giu/2022, 20:30)

Giornata 20 - Primera Nacional

0 - 0
Atlanta - Atletico Mitre (20/giu/2022, 20:00)

Giornata 20 - Primera Nacional

0 - 1
Chacarita Juniors - San Martin Tucuman (20/giu/2022, 01:10)

Giornata 20 - Primera Nacional

0 - 0
Club Atlético Güemes - Almagro (20/giu/2022, 00:00)

Giornata 20 - Primera Nacional

1 - 2
Belgrano Cordoba - Estudiantes de Rio Cuarto (19/giu/2022, 20:50)

Giornata 20 - Primera Nacional

0 - 0
Gimnasia Jujuy - Temperley (19/giu/2022, 20:00)

Giornata 20 - Primera Nacional

3 - 0
Guillermo Brown - Tristan Suarez (19/giu/2022, 20:00)

Giornata 20 - Primera Nacional

1 - 0
San Telmo - Quilmes (19/giu/2022, 18:45)

Giornata 20 - Primera Nacional

3 - 2
San Martin S.J. - Ferro Carril Oeste (19/giu/2022, 16:00)

Giornata 20 - Primera Nacional

1 - 0
Chaco For Ever - Independ. Rivadavia (18/giu/2022, 23:10)

Giornata 20 - Primera Nacional

1 - 1
Atletico DE Rafaela - Agropecuario (18/giu/2022, 21:00)

Giornata 20 - Primera Nacional

2 - 2
Almirante Brown - Deportivo Moron (18/giu/2022, 20:30)

Giornata 20 - Primera Nacional

1 - 1
Villa Dalmine - Deportivo Madryn (18/giu/2022, 20:30)

Giornata 20 - Primera Nacional

3 - 3
Deportivo Riestra - Alvarado (18/giu/2022, 20:30)

Giornata 20 - Primera Nacional

3 - 0
Gimnasia M. - Deportivo Maipu (18/giu/2022, 20:30)

Giornata 20 - Primera Nacional

1 - 1
CA Estudiantes - Sacachispas (18/giu/2022, 20:00)

Giornata 20 - Primera Nacional

1 - 1
All Boys - Nueva Chicago (18/giu/2022, 19:10)

Giornata 20 - Primera Nacional

3 - 0
Santamarina - Instituto Cordoba (18/giu/2022, 02:10)

Giornata 20 - Primera Nacional

0 - 4
Defensores De Belgrano - Chacarita Juniors (28/giu/2022, 02:15)

Giornata 21 - Primera Nacional

2 - 0
Nueva Chicago - Club Atlético Güemes (28/giu/2022, 00:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

0 - 2
Ferro Carril Oeste - Chaco For Ever (27/giu/2022, 23:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

0 - 0
Sacachispas - Atlanta (27/giu/2022, 20:30)

Giornata 21 - Primera Nacional

0 - 0
San Martin Tucuman - Guillermo Brown (27/giu/2022, 01:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

1 - 0
Tristan Suarez - Atletico DE Rafaela (26/giu/2022, 23:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

4 - 0
Independ. Rivadavia - San Telmo (26/giu/2022, 21:30)

Giornata 21 - Primera Nacional

4 - 0
Agropecuario - Santamarina (26/giu/2022, 21:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

1 - 2
Atletico Mitre - San Martin S.J. (26/giu/2022, 21:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

0 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto - Villa Dalmine (26/giu/2022, 21:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

4 - 1
Deportivo Maipu - All Boys (26/giu/2022, 20:30)

Giornata 21 - Primera Nacional

1 - 1
Almagro - Deportivo Riestra (26/giu/2022, 20:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

0 - 1
Deportivo Madryn - Almirante Brown (26/giu/2022, 20:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

2 - 0
Temperley - Flandria (25/giu/2022, 23:10)

Giornata 21 - Primera Nacional

2 - 0
Alvarado - Belgrano Cordoba (25/giu/2022, 21:10)

Giornata 21 - Primera Nacional

0 - 1
Deportivo Moron - Gimnasia Jujuy (25/giu/2022, 19:10)

Giornata 21 - Primera Nacional

1 - 1
Instituto Cordoba - CA Estudiantes (25/giu/2022, 02:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

1 - 0
Quilmes - Gimnasia M. (25/giu/2022, 01:00)

Giornata 21 - Primera Nacional

0 - 0
Gimnasia Jujuy - Deportivo Madryn (04/lug/2022, 20:00)

Giornata 22 - Primera Nacional

0 - 0
Villa Dalmine - Alvarado (04/lug/2022, 20:00)

Giornata 22 - Primera Nacional

1 - 1
Chacarita Juniors - Brown DE Adrogue (04/lug/2022, 01:10)

Giornata 22 - Primera Nacional

2 - 1
All Boys - Quilmes (04/lug/2022, 00:10)

Giornata 22 - Primera Nacional

3 - 1
Atletico DE Rafaela - San Martin Tucuman (03/lug/2022, 23:30)

Giornata 22 - Primera Nacional

1 - 1
Atlanta - Instituto Cordoba (03/lug/2022, 22:00)

Giornata 22 - Primera Nacional

0 - 0
Club Atlético Güemes - Deportivo Maipu (03/lug/2022, 21:00)

Giornata 22 - Primera Nacional

2 - 1
Chaco For Ever - Atletico Mitre (03/lug/2022, 21:00)

Giornata 22 - Primera Nacional

1 - 0
Santamarina - Tristan Suarez (03/lug/2022, 21:00)

Giornata 22 - Primera Nacional

0 - 0
Flandria - Deportivo Moron (03/lug/2022, 20:30)

Giornata 22 - Primera Nacional

0 - 0
San Martin S.J. - Sacachispas (03/lug/2022, 20:30)

Giornata 22 - Primera Nacional

5 - 0
San Telmo - Ferro Carril Oeste (03/lug/2022, 20:00)

Giornata 22 - Primera Nacional

2 - 0
Guillermo Brown - Defensores De Belgrano (03/lug/2022, 20:00)

Giornata 22 - Primera Nacional

0 - 3
Gimnasia M. - Independ. Rivadavia (03/lug/2022, 19:45)

Giornata 22 - Primera Nacional

2 - 0
Belgrano Cordoba - Almagro (03/lug/2022, 00:10)

Giornata 22 - Primera Nacional

2 - 1
CA Estudiantes - Agropecuario (02/lug/2022, 23:05)

Giornata 22 - Primera Nacional

2 - 0
Almirante Brown - Estudiantes de Rio Cuarto (02/lug/2022, 20:00)

Giornata 22 - Primera Nacional

2 - 2
Deportivo Riestra - Nueva Chicago (02/lug/2022, 19:10)

Giornata 22 - Primera Nacional

3 - 0
San Martin Tucuman - Santamarina (12/lug/2022, 02:40)

Giornata 23 - Primera Nacional

4 - 0
Alvarado - Almirante Brown (12/lug/2022, 00:40)

Giornata 23 - Primera Nacional

0 - 2
Defensores De Belgrano - Atletico DE Rafaela (11/lug/2022, 22:35)

Giornata 23 - Primera Nacional

1 - 1
Quilmes - Club Atlético Güemes (11/lug/2022, 01:10)

Giornata 23 - Primera Nacional

0 - 2
Independ. Rivadavia - All Boys (11/lug/2022, 00:10)

Giornata 23 - Primera Nacional

1 - 1
Atletico Mitre - San Telmo (10/lug/2022, 21:00)

Giornata 23 - Primera Nacional

2 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto - Gimnasia Jujuy (10/lug/2022, 21:00)

Giornata 23 - Primera Nacional

3 - 1
Instituto Cordoba - San Martin S.J. (10/lug/2022, 20:00)

Giornata 23 - Primera Nacional

2 - 1
Sacachispas - Chaco For Ever (10/lug/2022, 20:00)

Giornata 23 - Primera Nacional

0 - 1
Deportivo Madryn - Flandria (10/lug/2022, 20:00)

Giornata 23 - Primera Nacional

3 - 2
Deportivo Moron - Temperley (10/lug/2022, 02:10)

Giornata 23 - Primera Nacional

1 - 1
Ferro Carril Oeste - Gimnasia M. (10/lug/2022, 01:10)

Giornata 23 - Primera Nacional

0 - 0
Agropecuario - Atlanta (09/lug/2022, 23:00)

Giornata 23 - Primera Nacional

1 - 0
Deportivo Maipu - Deportivo Riestra (09/lug/2022, 20:30)

Giornata 23 - Primera Nacional

2 - 2
Brown DE Adrogue - Guillermo Brown (09/lug/2022, 20:00)

Giornata 23 - Primera Nacional

2 - 0
Tristan Suarez - CA Estudiantes (09/lug/2022, 20:00)

Giornata 23 - Primera Nacional

2 - 0
Almagro - Villa Dalmine (09/lug/2022, 20:00)

Giornata 23 - Primera Nacional

1 - 0
Nueva Chicago - Belgrano Cordoba (08/lug/2022, 23:10)

Giornata 23 - Primera Nacional

0 - 1
Santamarina - Defensores De Belgrano (19/lug/2022, 02:30)

Giornata 24 - Primera Nacional

1 - 1
Club Atlético Güemes - Independ. Rivadavia (18/lug/2022, 23:05)

Giornata 24 - Primera Nacional

0 - 0
Almirante Brown - Almagro (17/lug/2022, 22:40)

Giornata 24 - Primera Nacional

0 - 0
Belgrano Cordoba - Deportivo Maipu (17/lug/2022, 22:10)

Giornata 24 - Primera Nacional

1 - 0
Chaco For Ever - Instituto Cordoba (17/lug/2022, 21:00)

Giornata 24 - Primera Nacional

1 - 2
Atletico DE Rafaela - Brown DE Adrogue (17/lug/2022, 21:00)

Giornata 24 - Primera Nacional

1 - 0
Gimnasia Jujuy - Alvarado (17/lug/2022, 20:30)

Giornata 24 - Primera Nacional

3 - 2
Guillermo Brown - Chacarita Juniors (17/lug/2022, 20:05)

Giornata 24 - Primera Nacional

0 - 0
San Telmo - Sacachispas (17/lug/2022, 20:00)

Giornata 24 - Primera Nacional

0 - 0
CA Estudiantes - San Martin Tucuman (16/lug/2022, 23:10)

Giornata 24 - Primera Nacional

0 - 0
Gimnasia M. - Atletico Mitre (16/lug/2022, 20:30)

Giornata 24 - Primera Nacional

3 - 0
San Martin S.J. - Agropecuario (16/lug/2022, 20:30)

Giornata 24 - Primera Nacional

3 - 0
Temperley - Deportivo Madryn (16/lug/2022, 20:00)

Giornata 24 - Primera Nacional

1 - 1
Flandria - Estudiantes de Rio Cuarto (16/lug/2022, 20:00)

Giornata 24 - Primera Nacional

0 - 1
Atlanta - Tristan Suarez (16/lug/2022, 19:10)

Giornata 24 - Primera Nacional

1 - 0
All Boys - Ferro Carril Oeste (16/lug/2022, 02:10)

Giornata 24 - Primera Nacional

3 - 1
Deportivo Riestra - Quilmes (15/lug/2022, 20:00)

Giornata 24 - Primera Nacional

1 - 1
Villa Dalmine - Nueva Chicago (15/lug/2022, 02:00)

Giornata 24 - Primera Nacional

4 - 3
Deportivo Moron - Estudiantes de Rio Cuarto (29/lug/2022, 02:35)

Giornata 26 - Primera Nacional

2 - 2
Atletico DE Rafaela - Guillermo Brown (28/lug/2022, 23:35)

Giornata 26 - Primera Nacional

4 - 1
San Martin S.J. - San Martin Tucuman (28/lug/2022, 20:35)

Giornata 26 - Primera Nacional

0 - 2
Belgrano Cordoba - Independ. Rivadavia (28/lug/2022, 02:35)

Giornata 26 - Primera Nacional

1 - 1
Chaco For Ever - Tristan Suarez (28/lug/2022, 02:00)

Giornata 26 - Primera Nacional

1 - 0
Santamarina - Chacarita Juniors (28/lug/2022, 01:30)

Giornata 26 - Primera Nacional

2 - 1
All Boys - Sacachispas (28/lug/2022, 01:05)

Giornata 26 - Primera Nacional

2 - 1
Atlanta - Defensores De Belgrano (28/lug/2022, 00:30)

Giornata 26 - Primera Nacional

0 - 2
Almirante Brown - Deportivo Maipu (28/lug/2022, 00:00)

Giornata 26 - Primera Nacional

2 - 1
Club Atlético Güemes - Atletico Mitre (28/lug/2022, 00:00)

Giornata 26 - Primera Nacional

1 - 1
San Telmo - Agropecuario (27/lug/2022, 20:30)

Giornata 26 - Primera Nacional

0 - 0
Gimnasia M. - Instituto Cordoba (27/lug/2022, 20:05)

Giornata 26 - Primera Nacional

2 - 0
Temperley - Alvarado (27/lug/2022, 20:00)

Giornata 26 - Primera Nacional

0 - 0
Flandria - Almagro (27/lug/2022, 20:00)

Giornata 26 - Primera Nacional

0 - 3
Gimnasia Jujuy - Nueva Chicago (27/lug/2022, 20:00)

Giornata 26 - Primera Nacional

2 - 0
Villa Dalmine - Quilmes (27/lug/2022, 20:00)

Giornata 26 - Primera Nacional

2 - 0
Deportivo Riestra - Ferro Carril Oeste (27/lug/2022, 20:00)

Giornata 26 - Primera Nacional

CA Estudiantes - Brown DE Adrogue (27/lug/2022, 02:10)

Giornata 26 - Primera Nacional

1 - 0
Defensores De Belgrano - San Martin S.J. (03/ago/2022, 02:10)

Giornata 27 - Primera Nacional

2 - 0
Estudiantes de Rio Cuarto - Deportivo Madryn (02/ago/2022, 20:35)

Giornata 27 - Primera Nacional

1 - 1
Instituto Cordoba - All Boys (02/ago/2022, 02:40)

Giornata 27 - Primera Nacional

2 - 0
San Martin Tucuman - Chaco For Ever (02/ago/2022, 02:00)

Giornata 27 - Primera Nacional

0 - 0
Ferro Carril Oeste - Belgrano Cordoba (02/ago/2022, 00:35)

Giornata 27 - Primera Nacional

2 - 0
Alvarado - Deportivo Moron (02/ago/2022, 00:00)

Giornata 27 - Primera Nacional

0 - 1
Atletico Mitre - Deportivo Riestra (01/ago/2022, 21:00)

Giornata 27 - Primera Nacional

1 - 1
Guillermo Brown - Santamarina (01/ago/2022, 20:00)

Giornata 27 - Primera Nacional

1 - 0
Tristan Suarez - San Telmo (01/ago/2022, 20:00)

Giornata 27 - Primera Nacional

0 - 2
Nueva Chicago - Flandria (01/ago/2022, 20:00)

Giornata 27 - Primera Nacional

0 - 1
Almagro - Temperley (01/ago/2022, 20:00)

Giornata 27 - Primera Nacional

1 - 1
Agropecuario - Gimnasia M. (31/lug/2022, 21:00)

Giornata 27 - Primera Nacional

0 - 1
Independ. Rivadavia - Villa Dalmine (31/lug/2022, 21:00)

Giornata 27 - Primera Nacional

0 - 0
Chacarita Juniors - CA Estudiantes (31/lug/2022, 20:40)

Giornata 27 - Primera Nacional

0 - 1
Quilmes - Almirante Brown (31/lug/2022, 20:40)

Giornata 27 - Primera Nacional

2 - 0
Deportivo Maipu - Gimnasia Jujuy (31/lug/2022, 20:30)

Giornata 27 - Primera Nacional

3 - 0
Sacachispas - Club Atlético Güemes (31/lug/2022, 20:00)

Giornata 27 - Primera Nacional

0 - 2
Brown DE Adrogue - Atlanta (31/lug/2022, 18:40)

Giornata 27 - Primera Nacional

1 - 2
Almirante Brown - Independ. Rivadavia (10/ago/2022, 02:10)

Giornata 28 - Primera Nacional

2 - 0
Atlanta - Chacarita Juniors (09/ago/2022, 02:10)

Giornata 28 - Primera Nacional

1 - 1
Club Atlético Güemes - Instituto Cordoba (08/ago/2022, 22:10)

Giornata 28 - Primera Nacional

1 - 1
San Martin S.J. - Brown DE Adrogue (08/ago/2022, 20:30)

Giornata 28 - Primera Nacional

3 - 2
Gimnasia Jujuy - Quilmes (08/ago/2022, 20:00)

Giornata 28 - Primera Nacional

3 - 1
Belgrano Cordoba - Atletico Mitre (08/ago/2022, 01:00)

Giornata 28 - Primera Nacional

1 - 3
Chaco For Ever - Defensores De Belgrano (07/ago/2022, 21:30)

Giornata 28 - Primera Nacional

1 - 0
Santamarina - Atletico DE Rafaela (07/ago/2022, 21:00)

Giornata 28 - Primera Nacional

3 - 1
All Boys - Agropecuario (07/ago/2022, 20:15)

Giornata 28 - Primera Nacional

0 - 0
Deportivo Madryn - Alvarado (07/ago/2022, 20:00)

Giornata 28 - Primera Nacional

1 - 1
Flandria - Deportivo Maipu (07/ago/2022, 20:00)

Giornata 28 - Primera Nacional

1 - 1
Deportivo Moron - Almagro (07/ago/2022, 01:10)

Giornata 28 - Primera Nacional

3 - 0
Temperley - Nueva Chicago (06/ago/2022, 23:05)

Giornata 28 - Primera Nacional

2 - 2
CA Estudiantes - Guillermo Brown (06/ago/2022, 21:40)

Giornata 28 - Primera Nacional

3 - 2
Villa Dalmine - Ferro Carril Oeste (06/ago/2022, 20:30)

Giornata 28 - Primera Nacional

1 - 0
Deportivo Riestra - Sacachispas (06/ago/2022, 20:30)

Giornata 28 - Primera Nacional

2 - 0
Gimnasia M. - Tristan Suarez (06/ago/2022, 20:00)

Giornata 28 - Primera Nacional

0 - 0
San Telmo - San Martin Tucuman (06/ago/2022, 18:10)

Giornata 28 - Primera Nacional

1 - 0
Deportivo Madryn - Deportivo Moron (10/ago/2022, 20:00)

Giornata 25 - Primera Nacional

0 - 1
Quilmes - Belgrano Cordoba (24/lug/2022, 00:45)

Giornata 25 - Primera Nacional

Ferro Carril Oeste - Club Atlético Güemes (24/lug/2022, 00:10)

Giornata 25 - Primera Nacional

1 - 0
Instituto Cordoba - San Telmo (23/lug/2022, 22:40)

Giornata 25 - Primera Nacional

2 - 0
Agropecuario - Chaco For Ever (23/lug/2022, 21:00)

Giornata 25 - Primera Nacional

0 - 0
Nueva Chicago - Almirante Brown (23/lug/2022, 20:35)

Giornata 25 - Primera Nacional

2 - 2
Chacarita Juniors - Atletico DE Rafaela (23/lug/2022, 20:30)

Giornata 25 - Primera Nacional

3 - 1
Defensores De Belgrano - CA Estudiantes (23/lug/2022, 20:30)

Giornata 25 - Primera Nacional

1 - 0
Independ. Rivadavia - Deportivo Riestra (23/lug/2022, 20:30)

Giornata 25 - Primera Nacional

2 - 0
Brown DE Adrogue - Santamarina (23/lug/2022, 20:00)

Giornata 25 - Primera Nacional

0 - 1
Almagro - Gimnasia Jujuy (23/lug/2022, 20:00)

Giornata 25 - Primera Nacional

2 - 0
San Martin Tucuman - Atlanta (23/lug/2022, 02:10)

Giornata 25 - Primera Nacional

0 - 0
Tristan Suarez - San Martin S.J. (23/lug/2022, 00:00)

Giornata 25 - Primera Nacional

3 - 0
Alvarado - Flandria (23/lug/2022, 00:00)

Giornata 25 - Primera Nacional

2 - 2
Atletico Mitre - All Boys (22/lug/2022, 21:00)

Giornata 25 - Primera Nacional

1 - 0
Sacachispas - Gimnasia M. (22/lug/2022, 20:00)

Giornata 25 - Primera Nacional

0 - 0
Deportivo Maipu - Villa Dalmine (22/lug/2022, 20:00)

Giornata 25 - Primera Nacional

4 - 0
Estudiantes de Rio Cuarto - Temperley (22/lug/2022, 19:00)

Giornata 25 - Primera Nacional

0 - 0
Agropecuario - Club Atlético Güemes (Ieri, 02:10)

Giornata 29 - Primera Nacional

2 - 0
Ferro Carril Oeste - Almirante Brown (16/ago/2022, 02:10)

Giornata 29 - Primera Nacional

1 - 0
Independ. Rivadavia - Gimnasia Jujuy (15/ago/2022, 21:00)

Giornata 29 - Primera Nacional

3 - 1
Nueva Chicago - Deportivo Moron (15/ago/2022, 20:30)

Giornata 29 - Primera Nacional

1 - 1
San Martin Tucuman - Gimnasia M. (14/ago/2022, 22:40)

Giornata 29 - Primera Nacional

0 - 0
Atletico Mitre - Villa Dalmine (14/ago/2022, 21:30)

Giornata 29 - Primera Nacional

3 - 2
Alvarado - Estudiantes de Rio Cuarto (14/ago/2022, 21:00)

Giornata 29 - Primera Nacional

0 - 1
Guillermo Brown - Atlanta (14/ago/2022, 20:00)

Giornata 29 - Primera Nacional

1 - 0
Brown DE Adrogue - Chaco For Ever (14/ago/2022, 20:00)

Giornata 29 - Primera Nacional

1 - 2
Defensores De Belgrano - San Telmo (14/ago/2022, 20:00)

Giornata 29 - Primera Nacional

0 - 0
Almagro - Deportivo Madryn (14/ago/2022, 20:00)

Giornata 29 - Primera Nacional

1 - 1
Chacarita Juniors - San Martin S.J. (14/ago/2022, 19:45)

Giornata 29 - Primera Nacional

1 - 1
Tristan Suarez - All Boys (14/ago/2022, 18:00)

Giornata 29 - Primera Nacional

0 - 1
Instituto Cordoba - Deportivo Riestra (13/ago/2022, 23:10)

Giornata 29 - Primera Nacional

1 - 1
Quilmes - Flandria (13/ago/2022, 20:00)

Giornata 29 - Primera Nacional

1 - 0
Deportivo Maipu - Temperley (13/ago/2022, 20:00)

Giornata 29 - Primera Nacional

2 - 1
Sacachispas - Belgrano Cordoba (13/ago/2022, 19:10)

Giornata 29 - Primera Nacional

1 - 1
Atletico DE Rafaela - CA Estudiantes (12/ago/2022, 23:35)

Giornata 29 - Primera Nacional

1 - 2
Club Atlético Güemes - Tristan Suarez (23/ago/2022, 02:10)

Giornata 30 - Primera Nacional

Atlanta - Atletico DE Rafaela (23/ago/2022, 00:00)

Giornata 30 - Primera Nacional

Estudiantes de Rio Cuarto - Almagro (21/ago/2022, 21:30)

Giornata 30 - Primera Nacional

Deportivo Moron - Deportivo Maipu (21/ago/2022, 20:30)

Giornata 30 - Primera Nacional

San Telmo - Brown DE Adrogue (21/ago/2022, 20:30)

Giornata 30 - Primera Nacional

Chaco For Ever - Chacarita Juniors (21/ago/2022, 20:10)

Giornata 30 - Primera Nacional

Gimnasia Jujuy - Ferro Carril Oeste (21/ago/2022, 20:00)

Giornata 30 - Primera Nacional

Almirante Brown - Atletico Mitre (21/ago/2022, 18:10)

Giornata 30 - Primera Nacional

All Boys - San Martin Tucuman (21/ago/2022, 01:10)

Giornata 30 - Primera Nacional

Temperley - Quilmes (21/ago/2022, 00:05)

Giornata 30 - Primera Nacional

CA Estudiantes - Santamarina (20/ago/2022, 23:10)

Giornata 30 - Primera Nacional

San Martin S.J. - Guillermo Brown (20/ago/2022, 20:45)

Giornata 30 - Primera Nacional

Deportivo Madryn - Nueva Chicago (20/ago/2022, 20:00)

Giornata 30 - Primera Nacional

Flandria - Independ. Rivadavia (20/ago/2022, 20:00)

Giornata 30 - Primera Nacional

Deportivo Riestra - Agropecuario (20/ago/2022, 20:00)

Giornata 30 - Primera Nacional

Gimnasia M. - Defensores De Belgrano (20/ago/2022, 19:10)

Giornata 30 - Primera Nacional

Belgrano Cordoba - Instituto Cordoba (20/ago/2022, 02:10)

Giornata 30 - Primera Nacional

Villa Dalmine - Sacachispas (20/ago/2022, 00:05)

Giornata 30 - Primera Nacional

Santamarina - Atlanta (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Atletico DE Rafaela - San Martin S.J. (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Guillermo Brown - Chaco For Ever (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Chacarita Juniors - San Telmo (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Brown DE Adrogue - Gimnasia M. (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Defensores De Belgrano - All Boys (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

San Martin Tucuman - Club Atlético Güemes (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Tristan Suarez - Deportivo Riestra (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Agropecuario - Belgrano Cordoba (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Instituto Cordoba - Villa Dalmine (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Sacachispas - Almirante Brown (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Atletico Mitre - Gimnasia Jujuy (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Ferro Carril Oeste - Flandria (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Independ. Rivadavia - Temperley (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Quilmes - Deportivo Moron (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Deportivo Maipu - Deportivo Madryn (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Nueva Chicago - Estudiantes de Rio Cuarto (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Almagro - Alvarado (28/ago/2022, 02:00)

Giornata 31 - Primera Nacional

Alvarado - Nueva Chicago (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Estudiantes de Rio Cuarto - Deportivo Maipu (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Deportivo Madryn - Quilmes (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Deportivo Moron - Independ. Rivadavia (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Temperley - Ferro Carril Oeste (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Flandria - Atletico Mitre (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Gimnasia Jujuy - Sacachispas (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Almirante Brown - Instituto Cordoba (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Villa Dalmine - Agropecuario (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Belgrano Cordoba - Tristan Suarez (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Deportivo Riestra - San Martin Tucuman (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Club Atlético Güemes - Defensores De Belgrano (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

All Boys - Brown DE Adrogue (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Gimnasia M. - Chacarita Juniors (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

San Telmo - Guillermo Brown (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Chaco For Ever - Atletico DE Rafaela (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

San Martin S.J. - Santamarina (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

Atlanta - CA Estudiantes (18/set/2022, 02:00)

Giornata 32 - Primera Nacional

CA Estudiantes - San Martin S.J. (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Santamarina - Chaco For Ever (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Atletico DE Rafaela - San Telmo (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Guillermo Brown - Gimnasia M. (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Chacarita Juniors - All Boys (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Brown DE Adrogue - Club Atlético Güemes (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Defensores De Belgrano - Deportivo Riestra (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

San Martin Tucuman - Belgrano Cordoba (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Tristan Suarez - Villa Dalmine (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Agropecuario - Almirante Brown (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Instituto Cordoba - Gimnasia Jujuy (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Sacachispas - Flandria (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Atletico Mitre - Temperley (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Ferro Carril Oeste - Deportivo Moron (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Independ. Rivadavia - Deportivo Madryn (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Quilmes - Estudiantes de Rio Cuarto (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Deportivo Maipu - Alvarado (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Nueva Chicago - Almagro (25/set/2022, 02:00)

Giornata 33 - Primera Nacional

Almagro - Deportivo Maipu (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Alvarado - Quilmes (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Estudiantes de Rio Cuarto - Independ. Rivadavia (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Deportivo Madryn - Ferro Carril Oeste (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Deportivo Moron - Atletico Mitre (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Temperley - Sacachispas (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Flandria - Instituto Cordoba (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Gimnasia Jujuy - Agropecuario (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Almirante Brown - Tristan Suarez (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Villa Dalmine - San Martin Tucuman (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Belgrano Cordoba - Defensores De Belgrano (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Deportivo Riestra - Brown DE Adrogue (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Club Atlético Güemes - Chacarita Juniors (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

All Boys - Guillermo Brown (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Gimnasia M. - Atletico DE Rafaela (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

San Telmo - Santamarina (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Chaco For Ever - CA Estudiantes (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

San Martin S.J. - Atlanta (02/ott/2022, 02:00)

Giornata 34 - Primera Nacional

Atlanta - Chaco For Ever (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

CA Estudiantes - San Telmo (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Santamarina - Gimnasia M. (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Atletico DE Rafaela - All Boys (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Guillermo Brown - Club Atlético Güemes (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Chacarita Juniors - Deportivo Riestra (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Brown DE Adrogue - Belgrano Cordoba (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Defensores De Belgrano - Villa Dalmine (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

San Martin Tucuman - Almirante Brown (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Tristan Suarez - Gimnasia Jujuy (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Agropecuario - Flandria (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Instituto Cordoba - Temperley (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Sacachispas - Deportivo Moron (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Atletico Mitre - Deportivo Madryn (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Ferro Carril Oeste - Estudiantes de Rio Cuarto (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Independ. Rivadavia - Alvarado (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Quilmes - Almagro (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Deportivo Maipu - Nueva Chicago (09/ott/2022, 02:00)

Giornata 35 - Primera Nacional

Nueva Chicago - Quilmes (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Almagro - Independ. Rivadavia (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Alvarado - Ferro Carril Oeste (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Estudiantes de Rio Cuarto - Atletico Mitre (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Deportivo Madryn - Sacachispas (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Deportivo Moron - Instituto Cordoba (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Temperley - Agropecuario (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Flandria - Tristan Suarez (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Gimnasia Jujuy - San Martin Tucuman (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Almirante Brown - Defensores De Belgrano (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Villa Dalmine - Brown DE Adrogue (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Belgrano Cordoba - Chacarita Juniors (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Deportivo Riestra - Guillermo Brown (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Club Atlético Güemes - Atletico DE Rafaela (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

All Boys - Santamarina (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Gimnasia M. - CA Estudiantes (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

San Telmo - Atlanta (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

Chaco For Ever - San Martin S.J. (16/ott/2022, 02:00)

Giornata 36 - Primera Nacional

San Martin S.J. - San Telmo (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Atlanta - Gimnasia M. (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

CA Estudiantes - All Boys (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Santamarina - Club Atlético Güemes (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Atletico DE Rafaela - Deportivo Riestra (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Guillermo Brown - Belgrano Cordoba (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Chacarita Juniors - Villa Dalmine (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Brown DE Adrogue - Almirante Brown (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Defensores De Belgrano - Gimnasia Jujuy (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

San Martin Tucuman - Flandria (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Tristan Suarez - Temperley (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Agropecuario - Deportivo Moron (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Instituto Cordoba - Deportivo Madryn (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Sacachispas - Estudiantes de Rio Cuarto (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Atletico Mitre - Alvarado (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Ferro Carril Oeste - Almagro (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Independ. Rivadavia - Nueva Chicago (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Quilmes - Deportivo Maipu (23/ott/2022, 02:00)

Giornata 37 - Primera Nacional

Classifica di Primera B Nacional

Pt Nome Giocate Vittorie Pareggi Sconfitte Gol segnati Gol subiti Diff reti Forma fisica
1 57 Belgrano Cordoba logo Belgrano Cordoba 27 17 6 4 32 19 13 DLLDW
2 52 Instituto Cordoba logo Instituto Cordoba 28 14 10 4 35 20 15 DDWLW
3 51 San Martin Tucuman logo San Martin Tucuman 28 13 12 3 32 16 16 DLDWD
4 49 All Boys logo All Boys 28 12 13 3 38 22 16 WDLWL
5 48 Gimnasia M. logo Gimnasia M. 28 12 12 4 31 12 19 DDWWD
6 45 Estudiantes de Rio Cuarto logo Estudiantes de Rio Cuarto 28 11 12 5 32 26 6 WDDDW
7 44 Chaco For Ever logo Chaco For Ever 29 10 14 5 30 21 9 WWDWD
8 44 CA Estudiantes logo CA Estudiantes 29 12 8 9 27 25 2 WWWWL
9 44 Almagro logo Almagro 29 12 8 9 28 27 1 DLDWW
10 42 Independ. Rivadavia logo Independ. Rivadavia 28 11 9 8 36 27 9 WLDDW
11 42 Defensores De Belgrano logo Defensores De Belgrano 28 10 12 6 30 22 8 DLWWW
12 42 San Martin S.J. logo San Martin S.J. 29 12 6 11 39 33 6 DWLLL
13 38 Deportivo Maipu logo Deportivo Maipu 29 9 14 6 35 26 9 WDWLW
14 38 Deportivo Madryn logo Deportivo Madryn 28 8 14 6 36 29 7 DLDDD
15 38 Deportivo Riestra logo Deportivo Riestra 27 8 14 5 26 22 4 DWDLD
16 38 Brown DE Adrogue logo Brown DE Adrogue 28 10 8 10 33 30 3 LLLLL
17 38 Guillermo Brown logo Guillermo Brown 28 11 5 12 25 30 -5 WLWLD
18 37 Chacarita Juniors logo Chacarita Juniors 28 9 10 9 39 35 4 DDLLW
19 36 Deportivo Moron logo Deportivo Moron 28 7 15 6 22 17 5 DWWWD
20 36 Atletico Mitre logo Atletico Mitre 28 9 9 10 32 32 0 WWDDW
21 36 Ferro Carril Oeste logo Ferro Carril Oeste 27 9 9 9 23 26 -3 WLWWL
22 35 Agropecuario logo Agropecuario 28 7 14 7 24 23 1 WDLDD
23 35 Gimnasia Jujuy logo Gimnasia Jujuy 28 9 8 11 31 38 -7 LWLWL
24 34 Club Atlético Güemes logo Club Atlético Güemes 28 8 10 10 23 23 0 LDWDL
25 33 Quilmes logo Quilmes 27 8 9 10 32 35 -3 WLWLD
26 33 Almirante Brown logo Almirante Brown 28 7 12 9 30 34 -4 LWLWD
27 31 San Telmo logo San Telmo 28 7 10 11 26 39 -13 DWWDL
28 30 Atlanta logo Atlanta 29 6 12 11 22 28 -6 LDWLD
29 28 Temperley logo Temperley 28 5 13 10 24 33 -9 LDDDD
30 28 Alvarado logo Alvarado 29 6 10 13 26 43 -17 LDLDD
31 27 Nueva Chicago logo Nueva Chicago 29 5 12 12 29 41 -12 DDLLD
32 27 Villa Dalmine logo Villa Dalmine 28 5 12 11 32 46 -14 LWDWL
33 26 Atletico DE Rafaela logo Atletico DE Rafaela 28 5 11 12 29 36 -7 LLWLW
34 25 Flandria logo Flandria 28 5 10 13 27 38 -11 LDWLD
35 24 Tristan Suarez logo Tristan Suarez 28 5 9 14 27 34 -7 LDLLW
36 24 Sacachispas logo Sacachispas 28 3 15 10 19 32 -13 DLLLD
37 24 Santamarina logo Santamarina 28 5 9 14 21 43 -22 WLWWD