Argentina Primera Division Platense logo Platense (1905) -

Platense
Stadio: Estadio Ciudad de Vicente López Capacità: 31030 Indirizzo: Calle Juan Zufriategui 2021 (Avenida General Paz), Florida - Vicente López, Provincia de Buenos Aires Superficie: erba Classifica attuale: 23^ in Primera Division
0 - 0
Platense - Argentinos JRS
2° fase 12 - September 19th 2021 18:45:00
 
Estudiantes L.P. - Platense
2° fase 13 - September 25th 2021 0:15:00

Classifica di Platense Primera Division

Pt Nome Giocate Vittorie Pareggi Sconfitte Gol segnati Gol subiti Diff reti Forma fisica
21 13 Aldosivi logo Aldosivi 12 4 1 7 14 21 -7 LLLLL
22 12 Union Santa Fe logo Union Santa Fe 12 3 3 6 10 17 -7 LLLWW
23 11 Platense logo Platense 12 2 5 5 14 17 -3 DLDWL
24 11 Central Cordoba de Santiago logo Central Cordoba de Santiago 12 2 5 5 12 15 -3 LWDLD
25 10 Banfield logo Banfield 12 1 7 4 8 13 -5 DLDLD

Tutte le partite di Platense

Platense - Velez Sarsfield (12/dic/2021, 01:00)

2° fase 25 - Primera Division

Godoy Cruz - Platense (05/dic/2021, 01:00)

2° fase 24 - Primera Division

Platense - Huracan (28/nov/2021, 01:00)

2° fase 23 - Primera Division

Lanus - Platense (24/nov/2021, 01:00)

2° fase 22 - Primera Division

Platense - River Plate (21/nov/2021, 01:00)

2° fase 21 - Primera Division

Colon Santa Fe - Platense (07/nov/2021, 01:00)

2° fase 20 - Primera Division

Platense - Atletico Tucuman (31/ott/2021, 02:00)

2° fase 19 - Primera Division

Defensa Y Justicia - Platense (24/ott/2021, 02:00)

2° fase 18 - Primera Division

Platense - Rosario Central (20/ott/2021, 02:00)

2° fase 17 - Primera Division

Racing Club - Platense (17/ott/2021, 02:00)

2° fase 16 - Primera Division

Union Santa Fe - Platense (08/ott/2021, 19:30)

2° fase 15 - Primera Division

Platense - Patronato (02/ott/2021, 18:30)

2° fase 14 - Primera Division

Estudiantes L.P. - Platense (25/set/2021, 02:15)

2° fase 13 - Primera Division

Platense - Argentinos JRS (19/set/2021, 20:45)

2° fase 12 - Primera Division

0 - 0
Talleres Cordoba - Platense (14/set/2021, 19:15)

2° fase 11 - Primera Division

2 - 1
Platense - San Lorenzo (04/set/2021, 23:00)

2° fase 10 - Primera Division

1 - 1
Banfield - Platense (28/ago/2021, 23:00)

2° fase 9 - Primera Division

2 - 4
Platense - Boca Juniors (26/ago/2021, 02:00)

2° fase 8 - Primera Division

1 - 3
Central Cordoba de Santiago - Platense (21/ago/2021, 18:30)

2° fase 7 - Primera Division

2 - 2
Platense - Arsenal Sarandi (15/ago/2021, 20:45)

2° fase 6 - Primera Division

2 - 1
Newells Old Boys - Platense (07/ago/2021, 02:15)

2° fase 5 - Primera Division

1 - 0
Platense - Independiente (01/ago/2021, 01:15)

2° fase 4 - Primera Division

1 - 1
Sarmiento Junin - Platense (28/lug/2021, 21:30)

2° fase 3 - Primera Division

1 - 0
Platense - Aldosivi (24/lug/2021, 02:15)

2° fase 2 - Primera Division

0 - 1
Gimnasia L.P. - Platense (17/lug/2021, 23:00)

2° fase 1 - Primera Division

2 - 2
Platense - Rosario Central (09/mag/2021, 19:30)

1° fase 13 - Primera Division

4 - 1
Estudiantes L.P. - Platense (03/mag/2021, 23:00)

1° fase 12 - Primera Division

2 - 0
Platense - Aldosivi (26/apr/2021, 20:45)

1° fase 11 - Primera Division

0 - 2
Banfield - Platense (19/apr/2021, 23:00)

1° fase 10 - Primera Division

0 - 1
Platense - San Lorenzo (10/apr/2021, 02:00)

1° fase 9 - Primera Division

2 - 4
Central Cordoba de Santiago - Platense (03/apr/2021, 02:15)

1° fase 8 - Primera Division

0 - 1
Platense - Colon Santa Fe (27/mar/2021, 18:00)

1° fase 7 - Primera Division

1 - 3
Arsenal Sarandi - Platense (22/mar/2021, 23:00)

1° fase 6 - Primera Division

0 - 0
Platense - Racing Club (13/mar/2021, 21:10)

1° fase 5 - Primera Division

0 - 2
Platense - Sarmiento Junin (10/mar/2021, 21:10)

1° fase 1 - Primera Division

1 - 1
Godoy Cruz - Platense (06/mar/2021, 21:10)

1° fase 4 - Primera Division

3 - 1
Platense - River Plate (28/feb/2021, 21:10)

1° fase 3 - Primera Division

0 - 1
Argentinos JRS - Platense (21/feb/2021, 21:10)

1° fase 2 - Primera Division

0 - 1